Уважаемые родители! Если ли Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, тогда специально для Вас в мини-центре «Балауса» открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей), детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение. В консультационном пункте Вы можете получить консультацию наших специалистов (воспитатели, педагог-психолог, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре) по вопросам воспитания и обучения Ваших детей. Записаться на консультацию к специалистам Консультационного пункта можно по телефону 8(777)9333266. Все консультации предоставляются бесплатно!
Показать перевод