29 февраля в Железинской ОСШ № 1 организована проектная деятельность на основе занятий для учащихся 1-11 классов по программе профилактики буллинга детей «Досболlike». На втором занятии работали по реализации проекта. Занятия прошли по следующим темам: 1-е классы — «Богатство в многообразии, а сила в единстве», 2-е классы — «Наши интересы укрепляют дружбу», 3-и классы — «Мозаика наших сердец», 4-е классы — «Великая сила слова», 5-е классы — «Учимся управлять собой», 6-е классы — «Эффективные навыки общения», 7-е классы — «Защита личных границ», 8-е классы — «Способность понимать других», 9-е классы — «Окружение и развитие жизнестойкости», 10-е классы — «Развиваем лидерские качества», 11 класс — «Ответственность – наш выбор».