4 апреля в Железинской ОСШ № 1 организована проектная деятельность на основе занятий для учащихся 1-11 классов по программе профилактики буллинга детей «Досболlike». На третьем занятии анализировали выполнение проекта и выясняли причину удач и неудач. Занятия прошли по следующим темам: 1-е классы — «Ты и я – мы с тобой друзья!», 2-е классы — «Учимся общаться с другими», 3-и классы — «Мы под общим шаныраком», 4-е классы — «Приветливое слово гнев побеждает», 5-е классы — «Уверенность в себе — залог успешных отношений в классе», 6-е классы — «Диджитал в среде подростков», 7-е классы — «Уважение личных границ других», 8-е классы — «Для всех есть место в коллективе», 9-е классы — «Жизнестойкость рождается в творчестве», 10-е классы — «Сплоченная команда», 11 класс — «Улаживаем конфликт».