Сегодня в Железинской ОСШ №1 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Мероприятие прошло с участием и.о. руководителя отдела образования Капарова Н.С. и руководителя
отдела земельных отношений Тупициной Н.В.

С поздравлением и напутственными словами выступила руководитель школы Бегус Е.А. В торжественной обстановке почетными грамотами были награждены заведующие самыми креативными кабинетами школы Богомол Т.В. и Балтабаева А.М., также были отмечены учащиеся, показавшие лучшие результаты в области спорта — Козлов В., Панасюк Т., Волков А., Акифьев Д.

Первое сентября — это один из волнительных и самых главных праздников для всех школьников. В этот
солнечный день совершили свои первые шаги в страну Знаний первоклассники, а для наших выпускников этот день начало финишной прямой в стенах родной школы. Право дать первый звонок было предоставлено ученице 11 класса Ишимовой Адиме и учащимся 1 класса Кислякову Ивану и Атмаевой Аружан.

Пусть этот трогательный, красивый и запоминающийся день останется в памяти каждого из нас.