🔹️В МВД прокомментировали распространение информации об игре «Беги или умри» В социальных сетях гуляют видеоролики опасных подростковых игр, таких как «Беги или умри». Сегодня такие данные в нашей стране не зарегистрированы. Всего за 9 месяцев текущего года в стране произошло более 2,5 тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых погибло более 200 детей и около 3 тысяч детей получили ранения. Эти дети были пассажирами или пешеходами. МВД призывает всех ограждать маленьких детей на дороге от такого безрассудного поведения и соблюдать правила дорожного движения.