В рамках недели эстетического цикла в Железинской ОСШ№1 было проведено 14 мероприятий самой различной направленности по тематике и формам организации. К участию были привлечены обучающиеся 20 классных коллективов. Все педагоги методического объединения приняли активное участие в проведении запланированных мероприятий, на которых создавали позитивную атмосферу для воспитания гармонично развитой личности и для проявления интеллектуальных, творческих и физических способностей детей.
За активное участие в мастер классах и внеклассных мероприятиях учащиеся были награждены почетными грамотами.