2 ноября 2023 года в Железинской ОСШ 1 был проведен педагогический совет.
Со вступительным словом перед коллективом выступила руководитель школы Бегус Е. А., а также обозначила вопросы, стоящие на повестке дня.
Итоги 1 четверти подвела заместитель руководителя по учебной работе Тютенова К. М.;
О работе в системе Күнделік проинформировала заместитель руководителя по информатизации Сулейменова Ж. Е.;
О подготовке к МОДО рассказала заместитель руководителя по учебной работе Лампартер Е. В.;
С деятельностью центра педагогической поддержки родителей ознакомила психолог школы Онбаева С. М.

В завершение педсовета заместителями руководителя Тютеновой К. М. и Лампартер Е. В. проведен квиз «Педагогическая игротека», на котором педагоги, работая в группах, отвечали на вопросы о живописи, рекламе и искусственном интеллекте.